Advanced Custom Fields - en to ru_RU translation catalogue (1346 entries)

en: %1$s is not one of %2$s
ru_RU: %1$s не является одним из %2$s

en: %1$s must have a valid post ID.
ru_RU: %1$s должен иметь действительный ID записи.

en: %1$s must have a valid user ID.
ru_RU: %1$s должен иметь действительный ID пользователя.

en: %d fields require attention
ru_RU: %d полей требуют вашего внимания

en: %s Archives
ru_RU: Архивы %s

en: %s Attributes
ru_RU: Атрибуты %s

en: %s Field
ru_RU: %s поле

en: %s Link
ru_RU: Cсылка на %s

en: %s added
ru_RU: %s добавлен

en: %s already exists
ru_RU: %s уже существует

en: %s fields
ru_RU: %s поля

en: %s is a required property of acf.
ru_RU: %s является обязательным свойством acf.

en: %s list
ru_RU: %s список

en: %s list navigation
ru_RU: %s навигация по списку

en: %s post type created
ru_RU: Тип записи %s создан

en: %s post type updated
ru_RU: Тип записи %s обновлен

en: %s published privately.
ru_RU: %s опубликована приватно.

en: %s published.
ru_RU: %s опубликовано.

en: %s requires a valid attachment ID when type is set to media_library.
ru_RU: %s требует валидный ID вложения когда установлен тип media_library.

en: %s requires a valid attachment ID.
ru_RU: %s требуется действительный ID вложения.

en: %s reverted to draft.
ru_RU: %s преобразован в черновик.

en: %s scheduled.
ru_RU: %s запланировано.

en: %s taxonomy created
ru_RU: Таксономия %s создана

en: %s taxonomy updated
ru_RU: Таксономия %s обновлена

en: %s updated.
ru_RU: %s обновлён.

en: %s value is required
ru_RU: %s значение требуется

en: '%s' is not a valid email address
ru_RU: «%s» не является корректным адресом электропочты

en: (Duplicated from %s)
ru_RU: (Скопировано из %s)

en: (no label)
ru_RU: (без этикетки)

en: (no title)
ru_RU: (без названия)

en: (this field)
ru_RU: (текущее поле)

en: . The Custom Post Type UI plugin can be deactivated.
ru_RU: . Плагин Custom Post Type UI можно деактивировать.

en: 1 field requires attention
ru_RU: 1 поле требует внимания

en: 4 Months Free
ru_RU: 4 месяца бесплатно

en: <a href="%s" target="_blank">Discussions</a>. We have an active and friendly community on our Community Forums who may be able to help you figure out the 'how-tos' of the ACF world.
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">Обсуждения</a>. У нас есть активное и дружелюбное сообщество на наших форумах сообщества, которое может помочь вам разобраться в практических приемах мира ACF.

en: <a href="%s" target="_blank">Documentation</a>. Our extensive documentation contains references and guides for most situations you may encounter.
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">Документация</a>. Наша подробная документация содержит ссылки и руководства для большинства ситуаций, с которыми вы можете столкнуться.

en: <a href="%s" target="_blank">Help Desk</a>. The support professionals on our Help Desk will assist with your more in depth, technical challenges.
ru_RU: <a href="%s" target="_blank">Служба поддержки</a>. Специалисты нашей службы поддержки помогут решить ваши технические проблемы.

en: <b>Error</b>. Could not connect to update server
ru_RU: <b>Ошибка</b>. Не удалось подключиться к серверу обновлений

en: <b>Select</b> items to <b>hide</b> them from the edit screen.
ru_RU: <b>Выберите</b> блоки, которые необходимо <b>скрыть</b> на странице редактирования.

en: <strong>%1$s</strong> - We've detected one or more calls to retrieve ACF field values before ACF has been initialized. This is not supported and can result in malformed or missing data. <a href="%2$s" target="_blank">Learn how to fix this</a>.
ru_RU: <strong>%1$s</strong> - Мы обнаружили один или несколько вызовов для получения значений ACF полей до момента инициализации ACF. Это неправильно и может привести к искажению или отсутствию данных. <a href="%2$s" target="_blank">Узнайте, как это исправить</a>.

en: <strong>Error</strong>: %s
ru_RU: <strong>Ошибка</strong>: %s

en: A PHP function name to be called for sanitizing taxonomy data saved from a meta box.
ru_RU: Название PHP-функции, вызываемой для санации данных таксономии, сохраненных из мета-бокса.

en: A PHP function name to be called to handle the content of a meta box on your taxonomy. For security, this callback will be executed in a special context without access to any superglobals like $_POST or $_GET.
ru_RU: Имя PHP функции, которая будет вызвана для обработки содержимого мета-блока в вашей таксономии. Для безопасности этот обратный вызов будет выполняться в специальном контексте без доступа к каким-либо суперглобальным переменным, таким как $_POST или $_GET.

en: A PHP function name to be called when setting up the meta boxes for the edit screen. For security, this callback will be executed in a special context without access to any superglobals like $_POST or $_GET.
ru_RU: Имя PHP-функции, которая будет вызвана при настройке мета-боксов для экрана редактирования. Для безопасности этот обратный вызов будет выполняться в специальном контексте без доступа к каким-либо суперглобальным переменным, таким как $_POST или $_GET.

en: A basic text input, useful for storing single string values.
ru_RU: Простое текстовое поле, предназначенное для хранения однострочных значений.

en: A basic textarea input for storing paragraphs of text.
ru_RU: Простая текстовая область для хранения абзацев текста.

en: A descriptive summary of the post type.
ru_RU: Описательная сводка типа поста.

en: A dropdown list with a selection of choices that you specify.
ru_RU: Выпадающий список с заданными вариантами выбора.

en: A dual-column interface to select one or more posts, pages, or custom post type items to create a relationship with the item that you're currently editing. Includes options to search and filter.
ru_RU: Двухколоночный интерфейс для выбора одной или нескольких записей, страниц или элементов пользовательских типов записей, чтобы создать связь с элементом, который вы сейчас редактируете. Включает опции поиска и фильтрации.

en: A group of buttons with values that you specify, users can choose one option from the values provided.
ru_RU: Группа кнопок с указанными вами значениями, пользователи могут выбрать одну опцию из представленных значений.

en: A group of checkbox inputs that allow the user to select one, or multiple values that you specify.
ru_RU: Группа полей с флажками, которые позволяют пользователю выбрать одно или несколько из заданных вами значений.

en: A group of radio button inputs that allows the user to make a single selection from values that you specify.
ru_RU: Группа радиокнопок, позволяющих пользователю выбрать одно из заданных вами значений.

en: A link to a %s
ru_RU: Ссылка на %s

en: A link to a %s.
ru_RU: Ссылка на %s.

en: A link to a post.
ru_RU: Ссылка на запись.

en: A link to a tag
ru_RU: Ссылка на метку

en: A text input specifically designed for storing email addresses.
ru_RU: Текстовый ввод, специально предназначенный для хранения адресов электронной почты.

en: A text input specifically designed for storing web addresses.
ru_RU: Текстовый поле, специально разработанное для хранения веб-адресов.

en: A toggle that allows you to pick a value of 1 or 0 (on or off, true or false, etc). Can be presented as a stylized switch or checkbox.
ru_RU: Переключатель, позволяющий выбрать значение 1 или 0 (включено или выключено, истинно или ложно и т.д.). Может быть представлен в виде стилизованного переключателя или флажка.

en: ACF Blocks
ru_RU: Блоки ACF

en: ACF PRO
ru_RU: ACF (PRO)

en: ACF PRO Feature
ru_RU: Функция ACF PRO

en: ACF PRO logo
ru_RU: Логотип ACF PRO

en: ACF uses <a href="%s" target="_blank">field groups</a> to group custom fields together, and then attach those fields to edit screens.
ru_RU: ACF использует <a href="%s" target="_blank">группы полей</a> для группировки произвольных полей вместе, а затем присоединяет эти поля к экранным формам редактирования.

en: ACF was unable to perform validation due to an invalid security nonce being provided.
ru_RU: ACF не смог выполнить проверку из-за того, что был предоставлен неверный nonce безопасности.

en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Activate this item
ru_RU: Активировать этот элемент

en: Active
ru_RU: Активен

en: Active <span class="count">(%s)</span> | Active <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Активна <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Активно <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Активны <span class="count">(%s)</span>

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Active Theme
ru_RU: Активная тема

en: Activity Icon
ru_RU: Иконка Активность

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add 'other' choice to allow for custom values
ru_RU: Выберите значение "Другое", чтобы разрешить настраиваемые значения

en: Add / Edit
ru_RU: Добавить / изменить

en: Add Custom
ru_RU: Добавить пользовательский

en: Add Field
ru_RU: Добавить поле

en: Add Field Group
ru_RU: Добавить группу полей

en: Add File
ru_RU: Добавить файл

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add Image to Gallery
ru_RU: Добавление изображений в галерею

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новое %s

en: Add New Field
ru_RU: Добавить новое поле

en: Add New Field Group
ru_RU: Добавить новую группу полей

en: Add New Item
ru_RU: Добавить новый элемент

en: Add New Layout
ru_RU: Добавить новый макет

en: Add New Post
ru_RU: Добавить запись

en: Add New Post Type
ru_RU: Добавить новый тип записи

en: Add New Tag
ru_RU: Добавить новую метку

en: Add New Taxonomy
ru_RU: Добавить новую таксономию

en: Add Options Page
ru_RU: Добавить страницу настроек

en: Add Or Remove Items
ru_RU: Добавить или удалить элементы

en: Add Page Icon
ru_RU: Иконка Добавить страницу

en: Add Post Type
ru_RU: Добавить тип записи

en: Add Row
ru_RU: Добавить

en: Add Taxonomy
ru_RU: Добавить таксономию

en: Add Toggle All
ru_RU: Добавить Переключить все

en: Add Your First Field
ru_RU: Добавить первое поле

en: Add Your First Field Group
ru_RU: Добавьте первую группу полей

en: Add Your First Post Type
ru_RU: Добавьте свой первый тип записи

en: Add Your First Taxonomy
ru_RU: Добавьте свою первую таксономию

en: Add fields
ru_RU: Добавить поля

en: Add fields to %s
ru_RU: Добавить поля в %s

en: Add layout
ru_RU: Добавить макет

en: Add new choice
ru_RU: Добавить новый выбор

en: Add or remove %s
ru_RU: Добавить или удалить %s

en: Add or remove tags
ru_RU: Добавить или удалить метки

en: Add row
ru_RU: Добавить

en: Add rule group
ru_RU: Добавить группу правил

en: Add this %s to the location rules of the selected field groups.
ru_RU: Добавьте %s в правила местонахождения выбранных групп полей.

en: Add title
ru_RU: Добавить заголовок

en: Add to gallery
ru_RU: Добавить изображения

en: Admin Menu Parent
ru_RU: Родительское меню администратора

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: Advanced Configuration
ru_RU: Расширенная конфигурация

en: Advanced Custom Fields and Advanced Custom Fields PRO should not be active at the same time. We've automatically deactivated Advanced Custom Fields PRO.
ru_RU: Продвинутые пользовательские поля и Продвинутые пользовательские поля PRO не должны быть активны одновременно. Мы автоматически деактивировали Продвинутые пользовательские поля PRO.

en: Advanced Custom Fields and Advanced Custom Fields PRO should not be active at the same time. We've automatically deactivated Advanced Custom Fields.
ru_RU: Продвинутые пользовательские поля и Продвинутые пользовательские поля PRO не должны быть активны одновременно. Мы автоматически деактивировали Продвинутые пользовательские поля.

en: Advanced Custom Fields logo
ru_RU: Логотип дополнительных настраиваемых полей

en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

en: Airplane Icon
ru_RU: Иконка Самолет

en: Album Icon
ru_RU: Иконка Альбом

en: All
ru_RU: Все

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: All %s formats
ru_RU: Все %s форматы

en: All Items
ru_RU: Все элементы

en: All Posts
ru_RU: Все записи

en: All Tags
ru_RU: Все метки

en: All fields from %s field group
ru_RU: Все поля группы %s

en: All images
ru_RU: Все изображения

en: All post types
ru_RU: Все типы записи

en: All taxonomies
ru_RU: Все таксономии

en: All user roles
ru_RU: Все роли пользователей

en: Allow 'custom' values to be added
ru_RU: Разрешить добавление «пользовательских» значений

en: Allow Access to Value in Editor UI
ru_RU: Разрешить доступ к значению в пользовательском интерфейсе редактора

en: Allow Archives URLs
ru_RU: Разрешить URL-адреса архивов

en: Allow Custom Values
ru_RU: Разрешить пользовательские значения

en: Allow HTML markup to display as visible text instead of rendering
ru_RU: Разрешить HTML-разметке отображаться в виде видимого текста вместо отрисовки

en: Allow Null
ru_RU: Разрешить Null

en: Allow Other Choice
ru_RU: Разрешить другой выбор

en: Allow new terms to be created whilst editing
ru_RU: Разрешить создание новых терминов во время редактирования

en: Allow the post type to be exported from 'Tools' > 'Export'.
ru_RU: Разрешить экспорт типа сообщения из «Инструменты»> «Экспорт».

en: Allow this accordion to open without closing others.
ru_RU: Позвольте этому аккордеону открываться, не закрывая другие.

en: Allowed File Types
ru_RU: Разрешенные типы файлов

en: Allowed file types
ru_RU: Допустимые типы файлов

en: Allows the selection of one or more taxonomy terms based on the criteria and options specified in the fields settings.
ru_RU: Позволяет выбрать один или несколько терминов таксономии на основе критериев и параметров, указанных в настройках полей.

en: Allows the selection of one or more users which can be used to create relationships between data objects.
ru_RU: Позволяет выбрать одного или нескольких пользователей, которые могут быть использованы для создания взаимосвязей между объектами данных.

en: Allows you to group and organize custom fields into collapsable panels that are shown while editing content. Useful for keeping large datasets tidy.
ru_RU: Позволяет ваш группировать и организовывать пользовательские поля в сворачиваемые панели, которые отображаются при редактировании содержимого. Полезно для поддержания порядка в больших наборах данных.

en: Allows you to group fields into tabbed sections in the edit screen. Useful for keeping fields organized and structured.
ru_RU: Позволяет группировать поля в разделы с вкладками на экране редактирования. Полезно для упорядочивания и структурирования полей.

en: Allows you to specify a link and its properties such as title and target using the WordPress native link picker.
ru_RU: Позволяет указать ссылку и ее свойства, такие как заголовок и цель, используя встроенный в WordPress подборщик ссылок.

en: Alt Text
ru_RU: Текст в ALT

en: Amazon Icon
ru_RU: Иконка Amazon

en: An ACF Block on this page requires attention before you can save.
ru_RU: Блок ACF на этой странице требует внимания, прежде чем вы сможете сохранить.

en: An input for providing a password using a masked field.
ru_RU: Ввод пароля с помощью замаскированного поля.

en: An input for selecting a numerical value within a specified range using a range slider element.
ru_RU: Поле выбора числового значения в заданном диапазоне с помощью ползунка диапазона.

en: An input limited to numerical values.
ru_RU: Ввод ограничен числовыми значениями.

en: An interactive UI for picking a time. The time format can be customized using the field settings.
ru_RU: Интерактивный пользовательский интерфейс для выбора времени. Формат времени можно настроить с помощью параметров поля.

en: An interactive UI for selecting an icon. Select from Dashicons, the media library, or a standalone URL input.
ru_RU: Интерактивный интерфейс для подбора иконки. Выбирайте среди Dashicons, из библиотеки файлов или используйте автономный ввод URL.

en: An interactive and customizable UI for picking one or many posts, pages or post type items with the option to search.
ru_RU: Интерактивный и настраиваемый интерфейс для выбора одной или нескольких записей, страниц или типов записей с возможностью поиска.

en: An interactive component for embedding videos, images, tweets, audio and other content by making use of the native WordPress oEmbed functionality.
ru_RU: Интерактивный компонент для вставки видео, изображений, твитов, аудио и другого контента с использованием встроенной в WordPress функциональности oEmbed.

en: Any post status
ru_RU: Любой статус записи

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Appearance Icon
ru_RU: Иконка Внешний вид

en: Appearance Menus Support
ru_RU: Поддержка меню внешнего вида

en: Appears after the input
ru_RU: Появляется после ввода

en: Appears before the input
ru_RU: Появляется перед вводом

en: Appears when creating a new post
ru_RU: Появляется при создании новой записи

en: Appears within the input
ru_RU: Появляется перед полем ввода

en: Append
ru_RU: Добавить

en: Append to the end
ru_RU: Добавлять в конец

en: Archive
ru_RU: Архив

en: Archive Slug
ru_RU: Ярлык архива

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Array
ru_RU: Массив

en: Aside Icon
ru_RU: Иконка Сайдбар

en: Assign a parent term to create a hierarchy. The term Jazz, for example, would be the parent of Bebop and Big Band
ru_RU: Назначьте родительский термин для создания иерархии. Термин "Джаз", например, будет родителем для "Бибопа" и "Биг-бэнда".

en: Assigns search items text.
ru_RU: Назначает текст элементов поиска.

en: Assigns text to the table hidden heading.
ru_RU: Присваивает текст скрытому заголовку таблицы.

en: Assigns the all items text.
ru_RU: Назначает всем элементам текст.

en: Assigns the new item name text.
ru_RU: Присваивает новый текст названия элемента.

en: Assigns the text displayed in the posts and media list tables when no tags or categories are available.
ru_RU: Назначает текст, отображаемый в таблицах постов и списка медиафайлов при отсутствии тегов и категорий.

en: Attachment
ru_RU: Вложение

en: Attachments
ru_RU: Вложения

en: Audio Icon
ru_RU: Иконка Аудио

en: Author
ru_RU: Автор

en: Automatically add &lt;br&gt;
ru_RU: Автоматически добавлять &lt;br&gt;

en: Automatically add paragraphs
ru_RU: Автоматически добавлять абзацы

en: Awaiting save
ru_RU: Ожидает сохранения

en: Awards Icon
ru_RU: Иконка Награды

en: Back Icon
ru_RU: Иконка Назад

en: Back To Items
ru_RU: Вернуться к элементам

en: Back to all tools
ru_RU: Вернуться ко всем инструментам

en: Backup Icon
ru_RU: Иконка Резервная копия

en: Bank Icon
ru_RU: Иконка Банк

en: Base URL
ru_RU: Базовый URL

en: Basic
ru_RU: Базовый

en: Basic Settings
ru_RU: Базовые настройки

en: Beer Icon
ru_RU: Иконка Пиво

en: Before creating your first Field Group, we recommend first reading our <a href="%s" target="_blank">Getting started</a> guide to familiarize yourself with the plugin's philosophy and best practises.
ru_RU: Перед созданием вашей первой группы полей мы рекомендуем сначала прочитать наше <a href="%s" target="_blank">руководство по началу работы</a>, чтобы ознакомиться с философией и передовыми практиками плагина.

en: Bell Icon
ru_RU: Иконка Колокол

en: Below fields
ru_RU: Под полями

en: Below labels
ru_RU: Под метками

en: Bidirectional
ru_RU: Двунаправленный

en: Block
ru_RU: Блок

en: Block Preloading Enabled
ru_RU: Предварительная загрузка блока включена

en: Blocks
ru_RU: Блоки

en: Bold Icon
ru_RU: Иконка Жирный

en: Book (alt) Icon
ru_RU: Иконка Книга (alt)

en: Book Icon
ru_RU: Иконка Книга

en: Both (Array)
ru_RU: Оба (массив)

en: Browse Fields
ru_RU: Обзор полей

en: Browse Media Library
ru_RU: Открыть библиотеку файлов

en: BuddyPress Icon
ru_RU: Иконка BuddyPress

en: Bulk actions
ru_RU: Сортировка

en: Businessman Icon
ru_RU: Иконка Бизнесмен

en: Button Group
ru_RU: Группа кнопок

en: Button Icon
ru_RU: Иконка Кнопка

en: Button Label
ru_RU: Текст кнопки добавления

en: By default only admin users can edit this setting.
ru_RU: По умолчанию этот параметр могут редактировать только администраторы.

en: By default only super admin users can edit this setting.
ru_RU: По умолчанию этот параметр могут редактировать только суперадминистраторы.

en: Calculator Icon
ru_RU: Иконка Калькулятор

en: Camera (alt) Icon
ru_RU: Иконка Камера (alt)

en: Camera Icon
ru_RU: Иконка Камера

en: Can Export
ru_RU: Можно экспортировать

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Car Icon
ru_RU: Иконка Машина

en: Carrot Icon
ru_RU: Иконка Морковка

en: Cart Icon
ru_RU: Иконка Корзина

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Categories Meta Box
ru_RU: Категории метабокса

en: Category
ru_RU: Рубрика

en: Center
ru_RU: По центру

en: Center the initial map
ru_RU: Центрировать начальную карту

en: Character Limit
ru_RU: Ограничение кол-ва символов

en: Chat Icon
ru_RU: Иконка Чат

en: Check Again
ru_RU: Проверить еще раз

en: Checkbox
ru_RU: Флажок

en: Checkbox custom values cannot be empty. Uncheck any empty values.
ru_RU: Пользовательские значения флажка не могут быть пустыми. Снимите флажки с пустых значений.

en: Checked
ru_RU: Выбрано

en: Child Page (has parent)
ru_RU: Дочерняя страница (имеет родителя)

en: Choice
ru_RU: Выбор

en: Choices
ru_RU: Варианты

en: Choose From Most Used
ru_RU: Выберите из наиболее часто используемых

en: Choose another post type to base the capabilities for this post type.
ru_RU: Выберите другой тип записи, чтобы использовать возможности этого типа записи.

en: Choose from over 30 field types. <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>.
ru_RU: Выбирайте из более чем 30 типов полей. <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>.

en: Choose from the most used %s
ru_RU: Выберите из наиболее часто используемых %s

en: Choose from the most used tags
ru_RU: Выбрать из часто используемых меток

en: Class "%s" does not exist.
ru_RU: Класса "%s" не существует.

en: Clear
ru_RU: Сброс

en: Clear color
ru_RU: Очистить цвет

en: Clear location
ru_RU: Очистить местоположение

en: Click the "%s" button below to start creating your layout
ru_RU: Нажмите на кнопку "%s" ниже для начала создания собственного макета

en: Click to change the icon in the Media Library
ru_RU: Нажмите чтобы сменить иконку в библиотеке файлов

en: Click to initialize TinyMCE
ru_RU: Нажмите для инициализации TinyMCE

en: Click to toggle
ru_RU: Нажмите для переключения

en: Clone Field
ru_RU: Клонировать поле

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close Field
ru_RU: Закрыть поле

en: Close Modal
ru_RU: Закрыть модальное окно

en: Close and Add Field
ru_RU: Закрыть и добавить поле

en: Close modal
ru_RU: Закрыть модальное окно

en: Cloud Icon
ru_RU: Иконка Облако

en: Cloud Saved Icon
ru_RU: Иконка Сохранено в облаке

en: Cloud Upload Icon
ru_RU: Иконка Загрузить в облако

en: Code Icon
ru_RU: Иконка Код

en: Code Standards Icon
ru_RU: Иконка Стандарты кода

en: Coffee Icon
ru_RU: Иконка Кофе

en: Collapse Details
ru_RU: Свернуть подробные сведения

en: Collapse Icon
ru_RU: Иконка Свернуть

en: Collapsed
ru_RU: Сокращенный заголовок

en: Color Picker
ru_RU: Цветовая палитра

en: Color Picker Icon
ru_RU: Иконка Подборщик цвета

en: Color value
ru_RU: Значение цвета

en: Columns Icon
ru_RU: Иконка Колонки

en: Comma separated list. Leave blank for all types
ru_RU: Для разделения типов файлов используйте запятые. Оставьте поле пустым для разрешения загрузки всех файлов

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Comments Icon
ru_RU: Иконка Комментарии

en: Community Icon
ru_RU: Иконка Сообщество

en: Conditional Logic
ru_RU: Условная логика

en: Connect selected terms to the post
ru_RU: Связать выбранные термины с записью

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Content Editor
ru_RU: Текстовый редактор

en: Controller Class
ru_RU: Класс контроллера

en: Controls how new lines are rendered
ru_RU: Управляет отрисовкой новых линий

en: Copied
ru_RU: Скопировано

en: Copy to clipboard
ru_RU: Скопировать в буфер обмена

en: Create Terms
ru_RU: Создание терминов

en: Create a set of rules to determine which edit screens will use these advanced custom fields
ru_RU: Создайте набор правил для указания страниц, где следует отображать группу полей

en: Create a term for the taxonomy that cannot be deleted. It will not be selected for posts by default.
ru_RU: Создайте термин для таксономии, который не может быть удален. По умолчанию он не будет выбран для записей.

en: Create custom taxonomies to classify post type content
ru_RU: Создание пользовательских таксономий для классификации содержимого типов записей

en: Create post type
ru_RU: Создать тип записи

en: Create taxonomy
ru_RU: Создать таксономию

en: Created on %1$s at %2$s
ru_RU: Создано %1$s в %2$s

en: Crop Icon
ru_RU: Иконка Обрезать

en: Current User
ru_RU: Текущий пользователь

en: Current User Role
ru_RU: Текущая роль пользователя

en: Current Version
ru_RU: Текущая версия

en: Custom Fields
ru_RU: Произвольные поля

en: Custom Meta Box
ru_RU: Произвольный метабокс

en: Custom Permalink
ru_RU: Произвольная постоянная ссылка

en: Custom:
ru_RU: Пользовательский:

en: Customize WordPress with powerful, professional and intuitive fields.
ru_RU: Настройте WordPress с помощью мощных, профессиональных и интуитивно понятных полей.

en: Customize the map height
ru_RU: Настройка высоты карты

en: Customize the slug used in the URL
ru_RU: Настроить слаг, используемое в URL

en: Database Add Icon
ru_RU: Иконка Добавить базу данных

en: Database Export Icon
ru_RU: Иконка Экспорт базы данных

en: Database Icon
ru_RU: Иконка База данных

en: Database Import Icon
ru_RU: Иконка Импорт базы данных

en: Database Remove Icon
ru_RU: Иконка Удалить базу данных

en: Database Upgrade Required
ru_RU: Требуется обновление БД

en: Database Upgrade complete. <a href="%s">Return to network dashboard</a>
ru_RU: Обновление БД закончено. <a href="%s">Вернуться в консоль</a>

en: Database View Icon
ru_RU: Иконка Отобразить базу данных

en: Database upgrade complete. <a href="%s">See what's new</a>
ru_RU: Обновление БД завершено. <a href="%s">Посмотрите, что нового</a>

en: Date Picker
ru_RU: Выбор даты

[ctx: Date Picker JS closeText]
en: Done
ru_RU: Готово

[ctx: Date Picker JS currentText]
en: Today
ru_RU: Сегодня

[ctx: Date Picker JS nextText]
en: Next
ru_RU: Далее

[ctx: Date Picker JS prevText]
en: Prev
ru_RU: Назад

[ctx: Date Picker JS weekHeader]
en: Wk
ru_RU: Нед.

en: Date Time Picker
ru_RU: Выбор даты и времени

[ctx: Date Time Picker JS amText]
en: AM
ru_RU: ДП

[ctx: Date Time Picker JS closeText]
en: Done
ru_RU: Готово

[ctx: Date Time Picker JS currentText]
en: Now
ru_RU: Сейчас

[ctx: Date Time Picker JS hourText]
en: Hour
ru_RU: Час

[ctx: Date Time Picker JS microsecText]
en: Microsecond
ru_RU: Микросекунда

[ctx: Date Time Picker JS millisecText]
en: Millisecond
ru_RU: Миллисекунда

[ctx: Date Time Picker JS minuteText]
en: Minute
ru_RU: Минута

[ctx: Date Time Picker JS pmText]
en: PM
ru_RU: ПП

[ctx: Date Time Picker JS secondText]
en: Second
ru_RU: Секунда

[ctx: Date Time Picker JS selectText]
en: Select
ru_RU: Выбрать

[ctx: Date Time Picker JS timeOnlyTitle]
en: Choose Time
ru_RU: Выберите время

[ctx: Date Time Picker JS timeText]
en: Time
ru_RU: Время

[ctx: Date Time Picker JS timezoneText]
en: Time Zone
ru_RU: Часовой пояс

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Deactivate this item
ru_RU: Деактивировать этот элемент

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Icon
ru_RU: Иконка По умолчанию

en: Default Template
ru_RU: Шаблон по умолчанию

en: Default Term
ru_RU: Термин по умолчанию

en: Default Value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Define an endpoint for the previous accordion to stop. This accordion will not be visible.
ru_RU: Определяет конечную точку предыдущего аккордеона. Данный аккордеон будет невидим.

en: Delay Initialization
ru_RU: Задержка инициализации

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Field Group
ru_RU: Удалить группу полей

en: Delete Layout
ru_RU: Удалить макет

en: Delete With User
ru_RU: Удалить вместе с пользователем

en: Delete field
ru_RU: Удалить поле

en: Delete items by a user when that user is deleted.
ru_RU: Удаление элементов, созданных пользователем, при удалении этого пользователя.

en: Description
ru_RU: Описание

en: Discussion
ru_RU: Обсуждение

en: Display
ru_RU: Способ отображения

en: Display Format
ru_RU: Отображаемый формат

en: Display this accordion as open on page load.
ru_RU: Отображать этот аккордеон как открытый при загрузке страницы.

en: Displays text alongside the checkbox
ru_RU: Отображать текст рядом с флажком

en: Displays the WordPress WYSIWYG editor as seen in Posts and Pages allowing for a rich text-editing experience that also allows for multimedia content.
ru_RU: Показывает WordPress WYSIWYG редактор такой же, как в Записях или Страницах и позволяет редактировать текст, а также мультимедийное содержимое.

en: Document Icon
ru_RU: Иконка Документ

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Done
ru_RU: Готово

en: Drag to reorder
ru_RU: Перетащите, чтобы изменить порядок

en: Drumstick Icon
ru_RU: Иконка Барабанная палочка

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Duplicate Layout
ru_RU: Дублировать макет

en: Duplicate field
ru_RU: Дублировать поле

en: Duplicate post type
ru_RU: Скопировать тип записи

en: Duplicate taxonomy
ru_RU: Скопировать таксономию

en: Duplicate this item
ru_RU: Дублировать элемент

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit %s
ru_RU: Изменить %s

en: Edit Field
ru_RU: Изменить поле

en: Edit Field Group
ru_RU: Редактирование группы полей

en: Edit File
ru_RU: Изменить файл

en: Edit Icon
ru_RU: Иконка Редактировать

en: Edit Image
ru_RU: Редактировать

en: Edit Item
ru_RU: Изменить элемент

en: Edit Page Icon
ru_RU: Иконка Редактировать страницу

en: Edit Post
ru_RU: Редактировать запись

en: Edit Post Type
ru_RU: Изменить тип записи

en: Edit Tag
ru_RU: Изменить метку

en: Edit Taxonomy
ru_RU: Править таксономию

en: Edit field
ru_RU: Изменить поле

en: Edit field group
ru_RU: Изменить группу полей

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Email (alt) Icon
ru_RU: Иконка Email (alt)

en: Email (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Email (alt2)

en: Email Icon
ru_RU: Иконка Email

en: Embed Audio Icon
ru_RU: Иконка Встроенное аудио

en: Embed Photo Icon
ru_RU: Иконка Встроенное фото

en: Embed Post Icon
ru_RU: Иконка Встроенная запись

en: Embed Size
ru_RU: Размер встраивания

en: Embed Video Icon
ru_RU: Иконка Встроенное видео

en: Enable Transparency
ru_RU: Включить прозрачность

en: Enable various features in the content editor.
ru_RU: Включить различные функции в редакторе содержимого.

en: Endpoint
ru_RU: Конечная точка

en: Enter URL
ru_RU: Введите URL

en: Enter each choice on a new line.
ru_RU: Введите каждый вариант с новой строки.

en: Enter each default value on a new line
ru_RU: Введите каждое значение по умолчанию с новой строки

en: Error loading field.
ru_RU: Ошибка загрузки поля.

en: Error uploading file. Please try again
ru_RU: Ошибка при загрузке файла. Попробуйте еще раз

en: Excerpt
ru_RU: Отрывок

en: Excerpt View Icon
ru_RU: Иконка Отрывок

en: Exclude From Search
ru_RU: Исключить из поиска

en: Exit Icon
ru_RU: Иконка Выйти

en: Expand Details
ru_RU: Развернуть подробные сведения

en: Expand Icon
ru_RU: Иконка Развернуть

en: Expand the functionality of WordPress beyond standard posts and pages with custom post types.
ru_RU: Расширьте функциональность WordPress за пределы стандартных записей и страниц с помощью пользовательских типов постов.

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export - Generate PHP
ru_RU: Экспорт - Генерация PHP

en: Export As JSON
ru_RU: Экспорт в формате JSON

en: Export Field Groups
ru_RU: Экспорт групп полей

en: Exported 1 item. | Exported %s items.
ru_RU[0]: Экспортирован 1 элемент.
ru_RU[1]: Экспортировано %s элемента.
ru_RU[2]: Экспортировано %s элементов.

en: Facebook (alt) Icon
ru_RU: Иконка Facebook (alt)

en: Facebook Icon
ru_RU: Иконка Facebook

en: Failed to import post types.
ru_RU: Не удалось импортировать типы записи.

en: Failed to import taxonomies.
ru_RU: Не удалось импортировать таксономии.

en: Featured Image
ru_RU: Изображение записи

en: Featured image
ru_RU: Изображение записи

en: Feed URL
ru_RU: URL фида

en: Feedback
ru_RU: Обратная связь

en: Feedback Icon
ru_RU: Иконка Обратная связь

en: Field
ru_RU: Поле

en: Field Group
ru_RU: Группа полей

en: Field Group Title
ru_RU: Название группы полей

en: Field Group(s)
ru_RU: Группа(ы) полей

en: Field Groups
ru_RU: Группы полей

en: Field Groups Enabled for GraphQL
ru_RU: Группы полей включены для GraphQL

en: Field Groups Enabled for REST API
ru_RU: Группы полей включены для REST API

en: Field Keys
ru_RU: Ключи полей

en: Field Label
ru_RU: Этикетка поля

en: Field Name
ru_RU: Название поля

en: Field Settings Tabs
ru_RU: Вкладки настроек полей

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Field group activated. | %s field groups activated.
ru_RU[0]: %s группа полей активирована.
ru_RU[1]: %s группы полей активировано.
ru_RU[2]: %s групп полей активировано.

en: Field group deactivated. | %s field groups deactivated.
ru_RU[0]: %s группа полей деактивирована.
ru_RU[1]: %s группы полей деактивировано.
ru_RU[2]: %s групп полей деактивировано.

en: Field group deleted.
ru_RU: Группа полей удалена.

en: Field group draft updated.
ru_RU: Черновик группы полей обновлен.

en: Field group duplicated. | %s field groups duplicated.
ru_RU[0]: % группа полей продублирована.
ru_RU[1]: %s группы полей продублировано.
ru_RU[2]: %s групп полей продублировано.

en: Field group linked successfully. | Field groups linked successfully.
ru_RU[0]: Группа полей связана успешно.
ru_RU[1]: Группы полей связаны успешно.
ru_RU[2]: Группы полей связаны успешно.

en: Field group published.
ru_RU: Группа полей опубликована.

en: Field group saved.
ru_RU: Группа полей сохранена.

en: Field group scheduled for.
ru_RU: Группа полей запланирована на.

en: Field group submitted.
ru_RU: Группа полей отправлена.

en: Field group synchronized. | %s field groups synchronized.
ru_RU[0]: Группа полей синхронизирована.
ru_RU[1]: %s группы полей синхронизированы.
ru_RU[2]: %s групп полей синхронизированы.

en: Field group title is required
ru_RU: Название группы полей обязательно

en: Field group updated.
ru_RU: Группа полей обновлена.

en: Field groups linked successfully.
ru_RU: Группы полей связаны успешно.

en: Field groups with a lower order will appear first
ru_RU: Группа полей с самым низким порядковым номером появится первой

en: Field moved to other group
ru_RU: Поле перемещено в другую группу

en: Field type does not exist
ru_RU: Тип поля не существует

en: Fields
ru_RU: Поля

en: File
ru_RU: Файл

en: File Array
ru_RU: Массив файлов

en: File ID
ru_RU: ID файла

en: File URL
ru_RU: URL файла

en: File name
ru_RU: Имя файла

en: File size
ru_RU: Размер файла

en: File size must be at least %s.
ru_RU: Размер файла должен быть не менее чем %s.

en: File size must not exceed %s.
ru_RU: Размер файла не должен превышать %s.

en: File type must be %s.
ru_RU: Тип файла должен быть %s.

en: Filter %s by date
ru_RU: Фильтр %s по дате

en: Filter %s list
ru_RU: Фильтровать список %s

en: Filter By Item
ru_RU: Фильтр по элементу

en: Filter Icon
ru_RU: Иконка Фильтр

en: Filter Items By Date
ru_RU: Фильтровать элементы по дате

en: Filter by %s
ru_RU: Фильтр по %s

en: Filter by Post Status
ru_RU: Фильтр по статусу записи

en: Filter by Post Type
ru_RU: Фильтрация по типу записей

en: Filter by Role
ru_RU: Фильтровать по роли

en: Filter by Taxonomy
ru_RU: Фильтрация по таксономии

en: Filter by category
ru_RU: Фильтр по рубрике

en: Filter posts by date
ru_RU: Фильтровать записи по дате

en: Filter posts list
ru_RU: Фильтровать список записей

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: Find current location
ru_RU: Определить текущее местоположение

en: Flag Icon
ru_RU: Иконка Флаг

en: Flexible Content
ru_RU: Гибкое содержимое

en: Flexible Content requires at least 1 layout
ru_RU: Для гибкого содержания требуется как минимум один макет

en: Flip Horizontal Icon
ru_RU: Иконка Отразить по горизонтали

en: Flip Vertical Icon
ru_RU: Иконка Отразить по вертикали

en: Food Icon
ru_RU: Иконка Еда

en: For more control, you may specify both a value and label like this:
ru_RU: Для большего контроля вы можете указать и значение, и этикетку следующим образом:

en: Format
ru_RU: Формат

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Forms Icon
ru_RU: Иконка Формы

en: Forums Icon
ru_RU: Иконка Форумы

en: Forward Icon
ru_RU: Иконка Вперед

en: Free
ru_RU: Бесплатный

en: Friends Icon
ru_RU: Иконка Друзья

en: Front Page
ru_RU: Главная страница

en: Full Size
ru_RU: Полный

en: Fullscreen (alt) Icon
ru_RU: Иконка Полноэкранный режим (alt)

en: Fullscreen Exit (alt) Icon
ru_RU: Иконка Выйти из полноэкранного режима

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gallery Field
ru_RU: Поле галереи

en: Gallery Icon
ru_RU: Иконка Галерея

en: Games Icon
ru_RU: Иконка Игры

en: General
ru_RU: Общие

en: Generate PHP
ru_RU: Генерировать PHP

en: Genre
ru_RU: Жанр

en: Genres
ru_RU: Жанры

en: Get started creating new custom fields for your posts, pages, custom post types and other WordPress content.
ru_RU: Начните создавать новые пользовательские поля для ваших записей, страниц, пользовательских типов записей и другого содержимого WordPress.

en: Google Icon
ru_RU: Иконка Google

en: Google Map
ru_RU: Google Карта

en: Group
ru_RU: Группа

en: Group (displays selected fields in a group within this field)
ru_RU: Группа (сгруппировать выбранные поля в одно и выводить вместо текущего)

en: Group Settings
ru_RU: Настройки группы

en: Groups Icon
ru_RU: Иконка Группы

en: HTML Icon
ru_RU: Иконка HTML

en: Hammer Icon
ru_RU: Иконка Молот

en: Has any value
ru_RU: Имеет любое значение

en: Has no value
ru_RU: Не имеет значения

en: Heart Icon
ru_RU: Иконка Сердце

en: Height
ru_RU: Высота

en: Help & Support
ru_RU: Помощь и поддержка

en: Help Icon
ru_RU: Иконка Помощь

en: Hex String
ru_RU: Cтрока hex

en: Hide on screen
ru_RU: Скрыть на экране

en: Hide&nbsp;details
ru_RU: Скрыть&nbsp;подробности

en: Hierarchical
ru_RU: Иерархическая

en: Hierarchical post types can have descendants (like pages).
ru_RU: Иерархические типы записей могут иметь потомков (например, страницы).

en: Hierarchical taxonomies can have descendants (like categories).
ru_RU: Иерархические таксономии могут иметь потомков (например, категории).

en: High (after title)
ru_RU: Высокий (после названия)

en: Home Icon
ru_RU: Иконка Дом

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтально

en: I know what I'm doing, show me all the options.
ru_RU: Я знаю, что делаю, покажи мне все варианты.

en: ID (alt) Icon
ru_RU: Иконка ID (alt)

en: ID Icon
ru_RU: Иконка ID

en: Icon Picker
ru_RU: Подборщик иконки

en: Icon picker requires a value.
ru_RU: Подборщик иконки требует значение.

en: Icon picker requires an icon type.
ru_RU: Подборщик иконки требует тип иконки.

en: If multiple field groups appear on an edit screen, the first field group's options will be used (the one with the lowest order number)
ru_RU: Если на странице редактирования присутствует несколько групп полей, то будут использованы настройки первой из них (с наиболее низким значением порядка очередности)

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Array
ru_RU: Массив изображения

en: Image ID
ru_RU: ID изображения

en: Image Icon
ru_RU: Иконка Изображение

en: Image URL
ru_RU: URL изображения

en: Image height must be at least %dpx.
ru_RU: Высота изображения должна быть не менее %d px.

en: Image height must not exceed %dpx.
ru_RU: Высота изображения не должна превышать %d px.

en: Image width must be at least %dpx.
ru_RU: Ширина изображения должна быть не менее %d px.

en: Image width must not exceed %dpx.
ru_RU: Ширина изображения не должна превышать %d px.

en: Images (alt) Icon
ru_RU: Иконка Изображения (alt)

en: Images (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Изображения (alt2)

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import Field Groups
ru_RU: Импорт групп полей

en: Import JSON
ru_RU: Импорт JSON

en: Import Post Types and Taxonomies registered with Custom Post Type UI and manage them with ACF. <a href="%s">Get Started</a>.
ru_RU: Импортировать типы записей и таксономии, зарегистрированные через Custom Post Type UI, и управлять ими с помощью ACF. <a href="%s">Начать</a>.

en: Import file empty
ru_RU: Файл импорта пуст

en: Import from Custom Post Type UI
ru_RU: Импорт из Custom Post Type UI

en: Imported 1 item | Imported %s items
ru_RU[0]: Импортирован 1 элемент
ru_RU[1]: Импортировано %s элемента
ru_RU[2]: Импортировано %s элементов

en: In the admin bar to view item when editing it.
ru_RU: В панели администратора для просмотра элемента при его редактировании.

en: In the post type submenu in the admin dashboard.
ru_RU: В подменю типа записи на административной консоли.

en: Inactive <span class="count">(%s)</span> | Inactive <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Неактивен <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Неактивны <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Неактивно <span class="count">(%s)</span>

en: Incorrect file type
ru_RU: Неправильный тип файла

en: Info Icon
ru_RU: Иконка Инфо

en: Information
ru_RU: Информация

en: Insert
ru_RU: Добавить

en: Insert After Icon
ru_RU: Иконка Вставить после

en: Insert Before Icon
ru_RU: Иконка Вставить перед

en: Insert Icon
ru_RU: Иконка Вставить

en: Insert into %s
ru_RU: Вставить в %s

en: Insert into post
ru_RU: Вставить в запись

en: Instagram Icon
ru_RU: Иконка Instagram

en: Instruction Placement
ru_RU: Размещение инструкции

en: Instructions
ru_RU: Инструкции

en: Invalid field group parameter(s).
ru_RU: Неверный параметр(ы) группы полей.

en: Invalid nonce.
ru_RU: Неверный одноразовый номер.

en: Invalid post ID.
ru_RU: Неверный ID записи.

en: Invalid request args.
ru_RU: Неверные аргументы запроса.

en: Invalid request.
ru_RU: Неверный запрос.

en: Is Multisite
ru_RU: Является мультисайтом

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
ru_RU: Мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию базы данных перед началом работы. Вы уверены, что хотите запустить обновление сейчас?

en: Italic Icon
ru_RU: Иконка Курсив

en: Item Link
ru_RU: Ссылка элемента

en: Item Link Description
ru_RU: Описание ссылки на элемент

en: Item Published
ru_RU: Элемент опубликован

en: Item Published Privately
ru_RU: Элемент опубликован приватно

en: Item Scheduled
ru_RU: Элемент запланирован

en: Item Updated
ru_RU: Элемент обновлен

en: Items List
ru_RU: Список элементов

en: Items can be edited and managed in the admin dashboard.
ru_RU: Управлять элементами и изменять их можно в консоли администратора.

en: JSON (newer)
ru_RU: JSON (более новая версия)

en: JSON Load Paths
ru_RU: Пути загрузки JSON

en: JSON Save Paths
ru_RU: Пути сохранения JSON

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Label
ru_RU: Этикетка

en: Label Placement
ru_RU: Размещение этикетки

en: Labels
ru_RU: Этикетки

en: Labels will be displayed as %s
ru_RU: Ярлыки будут отображаться как %s

en: Laptop Icon
ru_RU: Иконка Ноутбук

en: Large
ru_RU: Большой

en: Last updated: %s
ru_RU: Последнее изменение: %s

en: Latest Version
ru_RU: Последняя версия

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Learn More
ru_RU: Читать больше

en: Learn More Icon
ru_RU: Иконка Узнать больше

en: Learn more.
ru_RU: Узнать больше.

en: Learn&nbsp;more
ru_RU: Узнать&nbsp;больше

en: Leave blank for no limit
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы не ограничивать

en: Left aligned
ru_RU: Выровнено по левому краю

en: Length
ru_RU: Длина

en: Library
ru_RU: Библиотека

en: License Information
ru_RU: Информация о лицензии

en: License Key
ru_RU: Номер лицензии

en: Lightbulb Icon
ru_RU: Иконка Лампочка

en: Limit the media library choice
ru_RU: Ограничить выбор из библиотеки файлов

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Array
ru_RU: Массив ссылок

en: Link URL
ru_RU: URL ссылки

en: Link field groups
ru_RU: Привязать группы полей

en: LinkedIn Icon
ru_RU: Иконка LinkedIn

en: Links Icon
ru_RU: Иконка Ссылки

en: Load Terms
ru_RU: Загрузить термины

en: Load value from posts terms
ru_RU: Загрузить значения из терминов записей

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Loading diff
ru_RU: Загрузка diff

en: Local JSON
ru_RU: Локальный JSON

en: Located in plugin: %s
ru_RU: Находится в плагине: %s

en: Located in theme: %s
ru_RU: Находится в теме: %s

en: Located in: %s
ru_RU: Находится в: %s

en: Location
ru_RU: Местонахождение

en: Location (alt) Icon
ru_RU: Иконка Местоположение (alt)

en: Location Icon
ru_RU: Иконка Местоположение

en: Location Rules
ru_RU: Правила местонахождения

en: Location type "%s" is already registered.
ru_RU: Тип местоположения "%s" уже зарегистрирован.

en: Lock Icon
ru_RU: Иконка Закрыть

en: Logged in
ru_RU: Авторизован

en: Lower case letters, underscores and dashes only, Max 32 characters.
ru_RU: Только буквы нижнего регистра, подчеркивания и дефисы. Максимум 32 символа.

en: Makes a taxonomy visible on the frontend and in the admin dashboard.
ru_RU: Сделать видимой таксономию на фронтенде и в админпанели.

en: Manage Terms Capability
ru_RU: Возможность управления терминами

en: Marker Icon
ru_RU: Иконка Маркер

en: Max
ru_RU: Максимум

en: Maximum
ru_RU: Максимум

en: Maximum Layouts
ru_RU: Макс. количество блоков

en: Maximum Posts
ru_RU: Макс. кол-во записей

en: Maximum Rows
ru_RU: Макс. количество элементов

en: Maximum Selection
ru_RU: Макс. количество изображений

en: Maximum Value
ru_RU: Макс. значение

en: Maximum rows reached ({max} rows)
ru_RU: Достигнуто максимальное количество ({max} элементов)

en: Maximum selection reached
ru_RU: Выбрано максимальное количество изображений

en: Maximum values reached ( {max} values )
ru_RU: Достигнуты макс. значения ( {max} values )

en: Media Icon
ru_RU: Иконка Медиа

en: Media Library
ru_RU: Медиафайлы

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Megaphone Icon
ru_RU: Иконка Мегафон

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Menu (alt) Icon
ru_RU: Иконка Меню (alt)

en: Menu (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Меню (alt2)

en: Menu (alt3) Icon
ru_RU: Иконка Меню (alt3)

en: Menu Icon
ru_RU: Значок меню

en: Menu Item
ru_RU: Элемент меню

en: Menu Label
ru_RU: Этикетка меню

en: Menu Locations
ru_RU: Области для меню

en: Menu Name
ru_RU: Название меню

en: Menu Position
ru_RU: Позиция меню

en: Menu items
ru_RU: Пункты меню

en: Menus
ru_RU: Меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Meta Box
ru_RU: Блок метаданных

en: Microphone Icon
ru_RU: Иконка Микрофон

en: Migrate Icon
ru_RU: Иконка Перенос

en: Min
ru_RU: Минимум

en: Minimum
ru_RU: Минимум

en: Minimum Layouts
ru_RU: Мин. количество блоков

en: Minimum Posts
ru_RU: Мин. кол-во записей

en: Minimum Rows
ru_RU: Мин. количество элементов

en: Minimum Selection
ru_RU: Мин. количество изображений

en: Minimum Value
ru_RU: Минимальное значение

en: Minus Icon
ru_RU: Иконка Минус

en: Money (alt) Icon
ru_RU: Иконка Деньги (alt)

en: Money Icon
ru_RU: Иконка Деньги

en: More
ru_RU: Читать далее

en: More Tools from WP Engine
ru_RU: Больше инструментов от WP Engine

en: Most Used
ru_RU: Часто используемое

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move Complete.
ru_RU: Движение завершено.

en: Move Custom Field
ru_RU: Переместить пользовательское поле

en: Move Field
ru_RU: Переместить поле

en: Move Icon
ru_RU: Иконка Переместить

en: Move field group to trash?
ru_RU: Переместить группу полей в корзину?

en: Move field to another group
ru_RU: Переместить поле в другую группу

en: Movie
ru_RU: Фильм

en: Movies
ru_RU: Фильмы

en: Multi Select
ru_RU: Множественный выбор

en: Multi-Expand
ru_RU: Многократное расширение

en: Multiple Values
ru_RU: Несколько значений

en: Multisite Icon
ru_RU: Иконка Мультисайт

en: MySQL Version
ru_RU: Версия MySQL

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name Field Description
ru_RU: Описание имени слага

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ru_RU: Текст

en: Network Icon
ru_RU: Иконка Сеть

en: New %s
ru_RU: Новый %s

en: New %s Name
ru_RU: Новое %s название

en: New Field
ru_RU: Новое поле

en: New Field Group
ru_RU: Новая группа полей

en: New Item
ru_RU: Новый элемент

en: New Item Name
ru_RU: Название нового элемента

en: New Lines
ru_RU: Новые строки

en: New Post
ru_RU: Новая запись

en: New Post Type
ru_RU: Новый тип записи

en: New Tab Group
ru_RU: Новая группа вкладок

en: New Tag Name
ru_RU: Название новой метки

en: New Taxonomy
ru_RU: Новая таксономия

en: New to ACF? Take a look at our <a href="%s" target="_blank">getting started guide</a>.
ru_RU: Вы впервые в ACF? Ознакомьтесь с нашим <a href="%s" target="_blank">руководством по началу работы</a>.

en: No
ru_RU: Нет

en: No %s
ru_RU: Нет %s

en: No %s found
ru_RU: Не найдено %s

en: No %s found in Trash
ru_RU: В корзине не найдено %s

en: No (alt) Icon
ru_RU: Иконка Нет (alt)

en: No Custom Field Groups found for this options page. <a href="%s">Create a Custom Field Group</a>
ru_RU: С этой страницей настроек не связаны группы полей. <a href="%s">Создать группу полей</a>

en: No Field Groups found
ru_RU: Группы полей не найдены

en: No Field Groups found in Trash
ru_RU: Группы полей не найдены в корзине

en: No Fields found
ru_RU: Поля не найдены

en: No Fields found in Trash
ru_RU: Поля не найдены в корзине

en: No Formatting
ru_RU: Без форматирования

en: No Icon
ru_RU: Иконка Нет

en: No Items Found
ru_RU: Элементов не найдено

en: No Items Found in Trash
ru_RU: Элементы не найдены в корзине

en: No Meta Box
ru_RU: Отсутствует метабокс

en: No Post Types found
ru_RU: Типы записей не найдены

en: No Post Types found in Trash
ru_RU: В корзине не найдено ни одного типа записей

en: No Query Variable Support
ru_RU: Нет поддержки переменных запросов

en: No Taxonomies found
ru_RU: Таксономии не найдены

en: No Taxonomies found in Trash
ru_RU: В корзине не найдено ни одной таксономии

en: No Terms
ru_RU: Нет терминов

[ctx: No Terms]
en: No %s
ru_RU: Нет %s

en: No description
ru_RU: Нет описания

en: No field groups
ru_RU: Нет групп полей

en: No field groups selected
ru_RU: Не выбраны группы полей

en: No fields
ru_RU: Нет полей

en: No file selected
ru_RU: Файл не выбран

en: No image selected
ru_RU: Изображение не выбрано

en: No matches found
ru_RU: Соответствий не найдено

en: No options pages exist
ru_RU: Страницы с настройками отсуствуют

en: No post types
ru_RU: Нет типов записей

en: No posts
ru_RU: Нет записей

en: No posts found
ru_RU: Записей не найдено

en: No posts found in Trash
ru_RU: Записей в корзине не найдено

en: No search results for '%s'
ru_RU: Нет результатов поиска для '%s'

en: No tags
ru_RU: Меток нет

en: No tags found
ru_RU: Метки не найдены

en: No taxonomies
ru_RU: Нет таксономий

en: No terms
ru_RU: Нет терминов

en: No toggle fields available
ru_RU: Нет доступных переключаемых полей

en: No updates available.
ru_RU: Обновлений нет.

en: Normal (after content)
ru_RU: Обычный (после содержимого)

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Nothing from Custom Post Type UI plugin selected for import.
ru_RU: Ничего из плагина Custom Post Type UI не выбрано для импорта.

en: Nothing to import
ru_RU: Импортировать нечего

en: Number
ru_RU: Число

en: Off Text
ru_RU: Отключить текст

en: On Text
ru_RU: На тексте

en: One or many post types that can be classified with this taxonomy.
ru_RU: Один или несколько типов записей, которые можно классифицировать с помощью данной таксономии.

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Open Folder Icon
ru_RU: Иконка Открыть папку

en: Opens in a new window/tab
ru_RU: Откроется на новой вкладке

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Options Page
ru_RU: Страница настроек

en: Options Pages
ru_RU: Страницы настроек

en: Options Updated
ru_RU: Настройки были обновлены

en: Order
ru_RU: Порядок

en: Order No.
ru_RU: Порядковый номер

en: Original
ru_RU: Оригинальный

en: Other
ru_RU: Другое

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: PDF Icon
ru_RU: Иконка PDF

en: PM Icon
ru_RU: Иконка PM

en: PRO Only
ru_RU: Только для Про

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page Attributes
ru_RU: Атрибуты страницы

en: Page Icon
ru_RU: Иконка Страница

en: Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу

en: Page Parent
ru_RU: Родительская страница

en: Page Template
ru_RU: Шаблон страницы

en: Page Type
ru_RU: Тип страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pagination
ru_RU: Разделение на страницы

en: Pagination support for the items URLs such as the archives.
ru_RU: Поддержка пагинации для URL элементов, таких как архивы.

en: Palm Tree Icon
ru_RU: Иконка Пальмовое дерево

en: Paragraph Icon
ru_RU: Иконка Параграф

en: Parent
ru_RU: Родитель

en: Parent %s
ru_RU: Родитель %s

en: Parent %s:
ru_RU: Родитель %s:

en: Parent Category
ru_RU: Родительская рубрика

en: Parent Category:
ru_RU: Родительская рубрика:

en: Parent Field Description
ru_RU: Описание родительского поля

en: Parent Item
ru_RU: Родительский элемент

en: Parent Item Prefix
ru_RU: Префикс родительского элемента

en: Parent Item With Colon
ru_RU: Родительский элемент через двоеточие

en: Parent Page (has children)
ru_RU: Родительская страница (имеет дочерние)

en: Parent Page:
ru_RU: Родительская страница:

en: Parent Theme
ru_RU: Родительская тема

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Paste Text Icon
ru_RU: Иконка Вставить текст

en: Paste Word Icon
ru_RU: Иконка Вставить слово

en: Pause Icon
ru_RU: Иконка Пауза

en: Permalink
ru_RU: Постоянная ссылка

en: Permalinks for this taxonomy are disabled.
ru_RU: Постоянные ссылки для этой таксономии отключены.

en: Permissions
ru_RU: Разрешения

en: Pets Icon
ru_RU: Иконка Питомцы

en: Phone Icon
ru_RU: Иконка Телефон

en: Pinterest Icon
ru_RU: Иконка Pinterest

en: Placeholder Text
ru_RU: Текст-заполнитель

en: Placement
ru_RU: Расположение

en: Play Icon
ru_RU: Иконка Воспроизвести

en: Playlist Audio Icon
ru_RU: Иконка Аудио плейлист

en: Playlist Video Icon
ru_RU: Иконка Видео плейлист

en: Please activate your ACF PRO license to edit this options page.
ru_RU: Пожалуйста, активируйте вашу лицензию ACF PRO чтобы редактировать эту страницу настроек.

en: Please also check all premium add-ons (%s) are updated to the latest version.
ru_RU: Также убедитесь, что все надстройки премиум-класса (%s) обновлены до последней версии.

en: Please contact your site administrator or developer for more details.
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь с вашим администратором сайта или разработчиком чтобы узнать подробности.

en: Please select at least one site to upgrade.
ru_RU: Выберите хотя бы один сайт для обновления.

en: Please select the destination for this field
ru_RU: Выберите местоположение для этого поля

en: Please select the field groups to link.
ru_RU: Пожалуйста, выберете группы полей, чтобы связать.

en: Please use the Help & Support tab to get in touch should you find yourself requiring assistance.
ru_RU: Воспользуйтесь вкладкой «Справка и поддержка», чтобы связаться с нами, если вам потребуется помощь.

en: Plugin Type
ru_RU: Тип плагина

en: Plugin Version
ru_RU: Версия плагина

en: Plugins Icon
ru_RU: Иконка Плагины

en: Plural Label
ru_RU: Подпись множественного числа

en: Plus (alt) Icon
ru_RU: Иконка Плюс (alt)

en: Plus (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Плюс (alt2)

en: Plus Icon
ru_RU: Иконка Плюс

en: Podio Icon
ru_RU: Иконка Радио

en: Popular
ru_RU: Популярные

en: Popular %s
ru_RU: Популярные %s

en: Popular Items
ru_RU: Популярные элементы

en: Popular Tags
ru_RU: Популярные метки

en: Popular fields
ru_RU: Популярные поля

en: Portfolio Icon
ru_RU: Иконка Портфолио

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Post
ru_RU: Запись

en: Post Archives
ru_RU: Архивы записей

en: Post Attributes
ru_RU: Свойства записи

en: Post Category
ru_RU: Рубрика записи

en: Post Format
ru_RU: Формат записи

en: Post Formats
ru_RU: Форматы записей

en: Post ID
ru_RU: ID записи

en: Post Icon
ru_RU: Иконка Запись

en: Post Link
ru_RU: Ссылка записи

en: Post Object
ru_RU: Объект записи

en: Post Status
ru_RU: Статус записи

en: Post Status Icon
ru_RU: Иконка Статус записи

en: Post Taxonomy
ru_RU: Таксономия записи

en: Post Template
ru_RU: Шаблон записи

en: Post Type
ru_RU: Тип записи

en: Post Type Key
ru_RU: Ключ типа записи

en: Post Types
ru_RU: Типы записей

en: Post Types and Taxonomies Enabled
ru_RU: Типы записей и таксономии включены

en: Post published privately.
ru_RU: Запись опубликована как личная.

en: Post published.
ru_RU: Запись опубликована.

en: Post reverted to draft.
ru_RU: Запись возвращена в черновики.

en: Post scheduled.
ru_RU: Запись запланирована к публикации.

en: Post type activated. | %s post types activated.
ru_RU[0]: Тип записей активирован
ru_RU[1]: %s тип записей активированы
ru_RU[2]: %s типов записей активировано

en: Post type deactivated. | %s post types deactivated.
ru_RU[0]: Тип записей деактивирован
ru_RU[1]: %s типа записей деактивированы
ru_RU[2]: %s типов записей деактивировано

en: Post type deleted.
ru_RU: Тип записей удален.

en: Post type duplicated. | %s post types duplicated.
ru_RU[0]: Тип записей дублирован
ru_RU[1]: %s типа записей дублированы
ru_RU[2]: %s типов записей дублировано

en: Post type saved.
ru_RU: Тип записи сохранён.

en: Post type synchronized. | %s post types synchronized.
ru_RU[0]: Тип записей синхронизирован
ru_RU[1]: %s типа записей синхронизированы
ru_RU[2]: %s типов записей синхронизировано

en: Post type updated.
ru_RU: Тип записей обновлен.

en: Post updated
ru_RU: Запись обновлена

en: Post updated.
ru_RU: Запись обновлена.

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Posts Page
ru_RU: Страница записей

en: Posts list
ru_RU: Список записей

en: Posts list navigation
ru_RU: Навигация по списку записей

en: Prefix Field Labels
ru_RU: Префикс для ярлыков полей

en: Prefix Field Names
ru_RU: Префикс для названий полей

en: Prepend
ru_RU: Добавить в начало

en: Prepend an extra checkbox to toggle all choices
ru_RU: Добавьте дополнительный флажок, чтобы переключить все варианты

en: Prepend to the beginning
ru_RU: Добавлять в начало

en: Presentation
ru_RU: Презентация

en: Preview Size
ru_RU: Размер предпросмотра

en: Printer Icon
ru_RU: Иконка Принтер

en: Privacy Icon
ru_RU: Иконка Приватность

en: Products Icon
ru_RU: Иконка Товары

en: Provides a way to structure fields into groups to better organize the data and the edit screen.
ru_RU: Предоставляет возможность структурировать поля по группам, чтобы лучше организовать данные и экран редактирования.

en: Public
ru_RU: Открыто

en: Publicly Queryable
ru_RU: Публично запрашиваемый

en: Publish
ru_RU: Опубликовано

en: Query Variable
ru_RU: Переменная запроса

en: Quick Edit
ru_RU: Быстрое редактирование

en: Quote Icon
ru_RU: Иконка Цитата

en: REST API
ru_RU: Rest API

en: REST API Format
ru_RU: Формат REST API

en: REST API Icon
ru_RU: Иконка REST API

en: RGBA Array
ru_RU: Массив RGBA

en: RGBA String
ru_RU: Строка RGBA

en: RSS Icon
ru_RU: Иконка RSS

en: Radio Button
ru_RU: Кнопка-переключатель

en: Radio Buttons
ru_RU: Кнопки-переключатели

en: Range
ru_RU: Диапазон

en: Reading upgrade tasks...
ru_RU: Чтения задач обновления...

en: Reddit Icon
ru_RU: Ааываыва

en: Redo Icon
ru_RU: Иконка Повторить

en: Regenerate
ru_RU: Регенерировать

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Register Meta Box Callback
ru_RU: Регистрация обратного вызова метабокса

en: Registered ACF Blocks
ru_RU: Зарегистрированные ACF блоки

en: Registered ACF Forms
ru_RU: Зарегистрированные ACF формы

en: Registered Field Groups (JSON)
ru_RU: Зарегистрированные группы полей (JSON)

en: Registered Field Groups (PHP)
ru_RU: Зарегистрированные группы полей (PHP)

en: Registered Field Groups (UI)
ru_RU: Зарегистрированные группы полей (UI)

en: Registered Options Pages (JSON)
ru_RU: Зарегистрированные страницы настроек (JSON)

en: Registered Options Pages (PHP)
ru_RU: Зарегистрированные страницы настроек (PHP)

en: Registered Options Pages (UI)
ru_RU: Зарегистрированные страницы настроек (UI)

en: Registered Post Types (JSON)
ru_RU: Зарегистрированные типы записей (JSON)

en: Registered Post Types (UI)
ru_RU: Зарегистрированные типы записей (UI)

en: Registered Taxonomies (JSON)
ru_RU: Зарегистрированные таксономии (JSON)

en: Registered Taxonomies (UI)
ru_RU: Зарегистрированные таксономии (UI)

en: Relational
ru_RU: Отношение

en: Relationship
ru_RU: Родственные связи

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove Featured Image
ru_RU: Удалить изображение записи

en: Remove Icon
ru_RU: Иконка Удалить

en: Remove featured image
ru_RU: Удалить изображение записи

en: Remove layout
ru_RU: Удалить макет

en: Remove row
ru_RU: Удалить

en: Repeat Icon
ru_RU: Иконка Повторить

en: Repeater
ru_RU: Повторитель

en: Repeater Field
ru_RU: Повторяющееся поле

en: Required
ru_RU: Обязательное

en: Restrict which files can be uploaded
ru_RU: Ограничить файлы, которые могут быть загружены

en: Restrict which images can be uploaded
ru_RU: Ограничить изображения, которые могут быть загружены

en: Restricted
ru_RU: Ограничено

en: Return Format
ru_RU: Формат возврата

en: Return Value
ru_RU: Возвращаемое значение

en: Reverse current order
ru_RU: Инвертировать

en: Review changes
ru_RU: Просмотр изменений

en: Review local JSON changes
ru_RU: Обзор локальных изменений JSON

en: Review sites & upgrade
ru_RU: Проверьте и обновите сайт

en: Revisions
ru_RU: Редакции

en: Rewrite the URL using the taxonomy key as the slug. Your permalink structure will be
ru_RU: Перепишите URL, используя ключ таксономии в качестве слага. Ваша структура постоянных ссылок будет выглядеть следующим образом

en: Rotate Icon
ru_RU: Иконка Повернуть

en: Rotate Left Icon
ru_RU: Иконка Повернуть влево

en: Rotate Right Icon
ru_RU: Иконка Повернуть вправо

en: Row
ru_RU: Строка

en: Rows
ru_RU: Строки

en: Rules
ru_RU: Правила

en: Save 'custom' values to the field's choices
ru_RU: Сохранить "пользовательские" значения для выбора поля

en: Save 'other' values to the field's choices
ru_RU: Сохранить значения "другое" в выборы поля

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Custom Values
ru_RU: Сохранить пользовательские значения

en: Save Format
ru_RU: Сохранить формат

en: Save Other Choice
ru_RU: Сохранить другой выбор

en: Save Terms
ru_RU: Сохранение терминов

en: Saved
ru_RU: Сохранено

en: Saved Icon
ru_RU: Иконка Сохранено

en: Schedule Icon
ru_RU: Иконка Расписание

en: Seamless (no metabox)
ru_RU: Бесшовный (без метабокса)

en: Seamless (replaces this field with selected fields)
ru_RU: Отдельно (выбранные поля выводятся отдельно вместо текущего)

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search %s
ru_RU: Поиск %s

en: Search Field Groups
ru_RU: Найти группу полей

en: Search Fields
ru_RU: Поиск полей

en: Search Icon
ru_RU: Иконка Поиск

en: Search Items
ru_RU: Поиск элементов

en: Search Post Types
ru_RU: Найти типы записей

en: Search Posts
ru_RU: Поиск записей

en: Search Tags
ru_RU: Поиск меток

en: Search Taxonomies
ru_RU: Найти таксономии

en: Search fields...
ru_RU: Поля поиска...

en: Search for address...
ru_RU: Поиск по адресу...

en: Search icons...
ru_RU: Искать иконки...

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Select %s
ru_RU: Выбрать %s

en: Select Color
ru_RU: Выбрать цвет

en: Select Field
ru_RU: Выбрать поля

en: Select Field Groups
ru_RU: Выберите группы полей

en: Select Field Type
ru_RU: Выбрать тип поля

en: Select File
ru_RU: Выбрать файл

en: Select Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Select Link
ru_RU: Выбрать ссылку

en: Select Multiple
ru_RU: Выбор нескольких пунктов

en: Select Options Pages
ru_RU: Выберите страницы настроек

en: Select Post Types
ru_RU: Выбрать типы записи

en: Select Taxonomies
ru_RU: Выбрать таксономии

en: Select a sub field to show when row is collapsed
ru_RU: Выберите поле, которое будет отображаться в качестве заголовка при сворачивании блока

en: Select default color
ru_RU: Выбрать стандартный цвет

en: Select existing taxonomies to classify items of the post type.
ru_RU: Выберите существующие таксономии, чтобы классифицировать элементы типа записи.

en: Select one or many field groups...
ru_RU: Выберите одну или несколько групп полей...

en: Select one or more fields you wish to clone
ru_RU: Выберите одно или несколько полей, которые вы хотите клонировать

en: Select post type
ru_RU: Выбрать тип записи

en: Select taxonomy
ru_RU: Выбрать таксономию

en: Select the Advanced Custom Fields JSON file you would like to import. When you click the import button below, ACF will import the items in that file.
ru_RU: Выберите файл ACF JSON, который вы хотите импортировать. Когда вы нажмете кнопку импорта ниже, ACF импортирует элементы из этого файла.

en: Select the appearance of this field
ru_RU: Выберите способ отображения поля

en: Select the items you would like to export and then select your export method. Export As JSON to export to a .json file which you can then import to another ACF installation. Generate PHP to export to PHP code which you can place in your theme.
ru_RU: Выберите элементы, которые вы хотите экспортировать, а затем выберите метод экспорта. Экспортировать как JSON для экспорта в файл .json, который затем можно импортировать в другую установку ACF. Сгенерировать PHP для экспорта в PHP-код, который можно разместить в вашей теме.

en: Select the taxonomy to be displayed
ru_RU: Выберите таксономию для отображения

en: Select the type of permalink to use for this taxonomy.
ru_RU: Выберите тип постоянной ссылки для этой таксономии.

en: Select where content editors can choose the icon from.
ru_RU: Укажите откуда редакторы содержимого могут выбирать иконку.

[ctx: Select2 JS input_too_long_1]
en: Please delete 1 character
ru_RU: Удалите 1 символ

[ctx: Select2 JS input_too_long_n]
en: Please delete %d characters
ru_RU: Удалите %d символов

[ctx: Select2 JS input_too_short_1]
en: Please enter 1 or more characters
ru_RU: Введите 1 или более символов

[ctx: Select2 JS input_too_short_n]
en: Please enter %d or more characters
ru_RU: Введите %d или больше символов

[ctx: Select2 JS load_fail]
en: Loading failed
ru_RU: Загрузка не удалась

[ctx: Select2 JS load_more]
en: Loading more results&hellip;
ru_RU: Загрузить больше результатов&hellip;

[ctx: Select2 JS matches_0]
en: No matches found
ru_RU: Соответствий не найдено

[ctx: Select2 JS matches_1]
en: One result is available, press enter to select it.
ru_RU: Доступен один результат, нажмите Enter, чтобы выбрать его.

[ctx: Select2 JS matches_n]
en: %d results are available, use up and down arrow keys to navigate.
ru_RU: %d значений доступно, используйте клавиши вверх и вниз для навигации.

[ctx: Select2 JS searching]
en: Searching&hellip;
ru_RU: Поиск&hellip;

[ctx: Select2 JS selection_too_long_1]
en: You can only select 1 item
ru_RU: Можно выбрать только 1 элемент

[ctx: Select2 JS selection_too_long_n]
en: You can only select %d items
ru_RU: Вы можете выбрать только %d элементов

en: Selected elements will be displayed in each result
ru_RU: Выбранные элементы будут отображены в каждом результате

en: Selection is greater than
ru_RU: Отбор больше, чем

en: Selection is less than
ru_RU: Отбор меньше, чем

en: Send Trackbacks
ru_RU: Отправить обратные ссылки

en: Separate %s with commas
ru_RU: Разделять %s запятыми

en: Separate Items With Commas
ru_RU: Разделять элементы запятыми

en: Separate tags with commas
ru_RU: Метки разделяются запятыми

en: Separator
ru_RU: Разделитель

en: Set Featured Image
ru_RU: Задать изображение записи

en: Set featured image
ru_RU: Задать изображение

en: Set the initial zoom level
ru_RU: Укажите начальный масштаб

en: Sets the textarea height
ru_RU: Задает высоту текстовой области

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings Icon
ru_RU: Иконка Настройки

en: Share (alt) Icon
ru_RU: Иконка Поделиться (alt)

en: Share (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Поделиться (alt2)

en: Share Icon
ru_RU: Иконка Поделиться

en: Shield (alt) Icon
ru_RU: Иконка Щит (alt)

en: Shield Icon
ru_RU: Иконка Щит

en: Shortcode Enabled
ru_RU: Шорткод включен

en: Shortcode Icon
ru_RU: Иконка Шорткод

en: Show Admin Column
ru_RU: Отображать столбец админа

en: Show In Admin Bar
ru_RU: Показать на панели админа

en: Show In Admin Menu
ru_RU: Показывать в меню админа

en: Show In REST API
ru_RU: Показывать в REST API

en: Show Media Upload Buttons
ru_RU: Показать кнопки загрузки медиа файлов

en: Show in REST API
ru_RU: Показывать в REST API

en: Show this field group if
ru_RU: Показать эту группу полей, если

en: Show this field if
ru_RU: Показывать это поле, если

en: Show&nbsp;details
ru_RU: Показать&nbsp;подробности

en: Shown in field group list
ru_RU: Отображается в списке групп полей

en: Side
ru_RU: На боковой панели

en: Single Value
ru_RU: Одиночная значение

en: Single word, no spaces. Underscores and dashes allowed
ru_RU: Одиночное слово, без пробелов. Подчеркивания и тире разрешены

en: Singular Label
ru_RU: Одиночная этикетка

en: Site
ru_RU: Сайт

en: Site (alt) Icon
ru_RU: Иконка Сайт (alt)

en: Site (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Сайт (alt2)

en: Site (alt3) Icon
ru_RU: Иконка Сайт (alt3)

en: Site Icon
ru_RU: Иконка Сайт

en: Site is up to date
ru_RU: Сайт обновлен

en: Site requires database upgrade from %1$s to %2$s
ru_RU: Сайт требует обновления БД с %1$s до %2$s

en: Slides Icon
ru_RU: Иконка Слайды

en: Slug
ru_RU: Ярлык

en: Slug Field Description
ru_RU: Описание поля слага

en: Smartphone Icon
ru_RU: Иконка Смартфон

en: Sorry, this browser does not support geolocation
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает определение местоположения

en: Sorry, this post is unavailable for diff comparison.
ru_RU: Данная группа полей не доступна для сравнения отличий.

en: Sorry, you do not have permission to do that.
ru_RU: Извините, у вас нет разрешения чтобы делать это.

en: Sort Icon
ru_RU: Иконка Сортировать

en: Sort Terms
ru_RU: Сортировать термины

en: Sort by date modified
ru_RU: По дате изменения

en: Sort by date uploaded
ru_RU: По дате загрузки

en: Sort by title
ru_RU: По названию

en: Spam Detected
ru_RU: Обнаружение спама

en: Specify the return format for the icon. %s
ru_RU: Укажите формат возвращаемого значения для иконки. %s

en: Specify the returned value on front end
ru_RU: Укажите возвращаемое значение на фронтедне

en: Specify the style used to render the clone field
ru_RU: Выберите стиль отображения клонированных полей

en: Specify the style used to render the selected fields
ru_RU: Укажите стиль, используемый для отрисовки выбранных полей

en: Specify the value returned
ru_RU: Укажите возвращаемое значение

en: Specify where new attachments are added
ru_RU: Укажите куда добавлять новые вложения

en: Spotify Icon
ru_RU: Иконка Spotify

en: Standard (WP metabox)
ru_RU: Стандарт (метабокс WP)

en: Star Empty Icon
ru_RU: Иконка Звезда пустая

en: Star Filled Icon
ru_RU: Иконка Звезда заполненная

en: Star Half Icon
ru_RU: Иконка Звезда половина

en: Start a new group of tabs at this tab.
ru_RU: Начать новую группу вкладок с этой вкладки.

en: Status Icon
ru_RU: Иконка Статус

en: Step Size
ru_RU: Шаг изменения

en: Store Icon
ru_RU: Иконка Магазин

en: String
ru_RU: Строка

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Stylized UI
ru_RU: Стилизованный интерфейс

en: Sub Fields
ru_RU: Вложенные поля

en: Super Admin
ru_RU: Супер администратор

en: Superhero (alt) Icon
ru_RU: Иконка Супергерой (alt)

en: Superhero Icon
ru_RU: Иконка Супергерой

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Supports
ru_RU: Поддержка

en: Sync
ru_RU: Синхронизация

en: Sync available
ru_RU: Доступна синхронизация

en: Sync changes
ru_RU: Синхронизировать изменения

en: Tab
ru_RU: Вкладка

en: Table
ru_RU: Таблица

en: Table Col After Icon
ru_RU: Иконка После колонки таблицы

en: Table Col Before Icon
ru_RU: Иконка Перед колонкой таблицы

en: Table Col Delete Icon
ru_RU: Иконка Удалить колонку таблицы

en: Table Icon
ru_RU: Иконка Таблица

en: Table Row After Icon
ru_RU: Иконка После строки таблицы

en: Table Row Before Icon
ru_RU: Иконка Перед строкой таблицы

en: Table Row Delete Icon
ru_RU: Иконка Удалить строку таблицы

en: Tablet Icon
ru_RU: Иконка Планшет

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tag
ru_RU: Метка

en: Tag Cloud
ru_RU: Облако меток

en: Tag Icon
ru_RU: Иконка Метка

en: Tag Link
ru_RU: Ссылка метки

en: Tagcloud Icon
ru_RU: Иконка Облако меток

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Tags Meta Box
ru_RU: Теги метабокса

en: Tags list
ru_RU: Список меток

en: Tags list navigation
ru_RU: Навигация по списку меток

en: Target Field
ru_RU: Целевое поле

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Taxonomy Key
ru_RU: Ключ таксономии

en: Taxonomy activated. | %s taxonomies activated.
ru_RU[0]: Таксономия активирована
ru_RU[1]: %s таксономии активированы
ru_RU[2]: %s таксономий активировано

en: Taxonomy deactivated. | %s taxonomies deactivated.
ru_RU[0]: Таксономия деактивирована
ru_RU[1]: %s таксономии деактивированы
ru_RU[2]: %s таксономий деактивировано

en: Taxonomy deleted.
ru_RU: Таксономия удалена.

en: Taxonomy draft updated.
ru_RU: Черновик таксономии обновлен.

en: Taxonomy duplicated. | %s taxonomies duplicated.
ru_RU[0]: Таксономия дублирована
ru_RU[1]: %s таксономии дублированы
ru_RU[2]: %s таксономий дублировано

en: Taxonomy saved.
ru_RU: Таксономия сохранена.

en: Taxonomy scheduled for.
ru_RU: Таксономия запланирована на.

en: Taxonomy submitted.
ru_RU: Таксономия отправлена.

en: Taxonomy synchronized. | %s taxonomies synchronized.
ru_RU[0]: Таксономия синхронизирована
ru_RU[1]: %s таксономии синхронизированы
ru_RU[2]: %s таксономий синхронизировано

en: Taxonomy updated.
ru_RU: Таксономия обновлена.

en: Term Description
ru_RU: Описание термина

en: Term ID
ru_RU: ID термина

en: Term Name
ru_RU: Название термина

en: Term Object
ru_RU: Объект термина

en: Term Slug
ru_RU: Ярлык термина

en: Terms
ru_RU: Термины

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Area
ru_RU: Область текста

en: Text Icon
ru_RU: Иконка Текст

en: Text Only
ru_RU: Только текст

en: Text Page Icon
ru_RU: Иконка Текстовая страница

en: Text shown when active
ru_RU: Текст, отображаемый при активности

en: Text shown when inactive
ru_RU: Текст отображается, когда он неактивен

en: Thank you for updating to %1$s v%2$s!
ru_RU: Спасибо за обновление до %1$s v%2$s!

en: The %1$s field can now be found in the %2$s field group
ru_RU: Поле %1$s теперь можно найти в группе полей %2$s

en: The Advanced Custom Fields plugin provides a visual form builder to customize WordPress edit screens with extra fields, and an intuitive API to display custom field values in any theme template file.
ru_RU: Плагин Advanced Custom Fields предоставляет визуальный конструктор форм для настройки экранов редактирования WordPress с дополнительными полями и интуитивно понятный API для отображения значений произвольных полей в любом файле шаблона темы.

en: The URL to the icon you'd like to use, or svg as Data URI
ru_RU: URLиконки, которую вы хотите использовать или svg в качестве URI данных

en: The available icons matching your search query have been updated in the icon picker below.
ru_RU: Доступные иконки, соответствующие вашему поисковому запросу, были обновлены в подборщике иконки ниже.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page
ru_RU: Внесенные вами изменения будут утеряны, если вы покинете эту страницу

[ctx: The core ACF block binding source name for fields on the current page]
en: ACF Fields
ru_RU: Поля ACF

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
ru_RU: Описание по умолчанию не отображается, однако некоторые темы могут его показывать.

en: The following sites require a DB upgrade. Check the ones you want to update and then click %s.
ru_RU: Следующие сайты требуют обновления БД. Отметьте те, которые вы хотите обновить, а затем нажмите %s.

en: The format displayed when editing a post
ru_RU: Формат, отображаемый при редактировании записи

en: The format returned via template functions
ru_RU: Формат, возвращаемый через функции шаблона

en: The format used when saving a value
ru_RU: Формат, используемый при сохранении значения

en: The name of the default term.
ru_RU: Название термина по умолчанию.

en: The post type key must be under 20 characters.
ru_RU: Ключ типа записи должен содержать не более 20 символов.

en: The post type key must only contain lower case alphanumeric characters, underscores or dashes.
ru_RU: Ключ типа записи должен содержать только буквенно-цифровые символы в нижнем регистре, знак подчеркивания или тире.

en: The string "field_" may not be used at the start of a field name
ru_RU: Строка "field_" не может использоваться в начале имени поля

en: The taxonomy key must be under 32 characters.
ru_RU: Ключ таксономии должен содержать не более 32 символов.

en: The taxonomy key must only contain lower case alphanumeric characters, underscores or dashes.
ru_RU: Ключ таксономии должен содержать только буквенно-цифровые символы в нижнем регистре, знак подчеркивания или тире.

en: The type of icon to save.
ru_RU: Тип иконки для сохранения.

en: The value of icon to save.
ru_RU: Значение иконки для сохранения.

en: This Field
ru_RU: Это поле

en: This field cannot be moved until its changes have been saved
ru_RU: Это поле не может быть перемещено до сохранения изменений

en: This field has a limit of {max} {label} {identifier}
ru_RU: Это поле ограничено {max} {label} {identifier}

en: This field must not be a WordPress <a href="%s" target="_blank">reserved term</a>.
ru_RU: Это поле является <a href="%s" target="_blank">зарезервированным термином</a> WordPress.

en: This field requires at least {min} {label} {identifier}
ru_RU: Это поле требует как минимум {min} {label}  {identifier}

en: This is the name which will appear on the EDIT page
ru_RU: Имя поля на странице редактирования

en: This item could not be registered because its key is in use by another item registered by another plugin or theme.
ru_RU: Этот элемент не может быть зарегистрирован, так как его ключ используется другим элементом, зарегистрированным другим плагином или темой.

en: This post type could not be registered because its key is in use by another post type registered by another plugin or theme.
ru_RU: Тип записей не может быть зарегистрирован, так как его ключ уже зарегистрирован другим плагином или темой.

en: This post type key is already in use by another post type in ACF and cannot be used.
ru_RU: Указанный ключ типа записи уже используется другим типом записи в ACF и не может быть использован.

en: This post type key is already in use by another post type registered outside of ACF and cannot be used.
ru_RU: Указанный ключ типа записи уже используется другим типом записи, зарегистрированным вне ACF, и не может быть использован.

en: This section contains debug information about your ACF configuration which can be useful to provide to support.
ru_RU: В этом разделе содержится отладочная информация о конфигурации ACF, которая может быть полезна для предоставления в службу поддержки.

en: This taxonomy could not be registered because its key is in use by another taxonomy registered by another plugin or theme.
ru_RU: Эта таксономия не может быть зарегистрирована, так как ее ключ используется другой таксономией, зарегистрированной другим плагином или темой.

en: This taxonomy key is already in use by another taxonomy in ACF and cannot be used.
ru_RU: Указанный ключ таксономии уже используется другой таксономией в ACF и не может быть использован.

en: This taxonomy key is already in use by another taxonomy registered outside of ACF and cannot be used.
ru_RU: Указанный ключ таксономии уже используется другой таксономией, зарегистрированной вне ACF, и не может быть использован.

en: This version contains improvements to your database and requires an upgrade.
ru_RU: Эта версия содержит улучшения вашей базы данных и требует обновления.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Tickets (alt) Icon
ru_RU: Иконка Билеты (alt)

en: Tickets Icon
ru_RU: Иконка Билеты

en: Time Picker
ru_RU: Подборщик времени

en: TinyMCE will not be initialized until field is clicked
ru_RU: TinyMCE не будет инициализирован, пока не будет нажато поле

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title for a navigation link block variation.
ru_RU: Заголовок для вариации блока навигационных ссылок.

en: To unlock updates, please enter your license key below. If you don't have a licence key, please see <a href="%s" target="_blank">details & pricing</a>.
ru_RU: Для разблокирования обновлений введите лицензионный ключ ниже. Если у вас его нет, то ознакомьтесь с <a href="%s" target="_blank">деталями</a>.

en: Toggle All
ru_RU: Переключить все

en: Toolbar
ru_RU: Верхняя панель

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Tools Icon
ru_RU: Иконка Инструменты

en: Top Level Page (no parent)
ru_RU: Страница верхнего уровня (без родителей)

en: Top aligned
ru_RU: Выровнено по верхнему краю

en: Topics Icon
ru_RU: Иконка Темы

en: Trackbacks
ru_RU: Обратные ссылки

en: Translation Icon
ru_RU: Иконка Перевод

en: Trash Icon
ru_RU: Иконка Мусорка

en: Try a different search term or browse %s
ru_RU: Попробуйте другой поисковый запрос или просмотрите %s

en: Tutorial
ru_RU: Руководство

en: Twitch Icon
ru_RU: Иконка Twitch

en: Twitter (alt) Icon
ru_RU: Иконка Twitter (alt)

en: Twitter Icon
ru_RU: Иконка Twitter

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type to search...
ru_RU: Введите текст для поиска...

en: URL Slug
ru_RU: Ярлык URL

en: URLs
ru_RU: URL-адреса

en: URLs for an item and items can be accessed with a query string.
ru_RU: Доступ к URL-адресам элемента и элементов можно получить с помощью строки запроса.

en: Undo Icon
ru_RU: Иконка Отменить

en: Universal Access (alt) Icon
ru_RU: Иконка Универсальный доступ (alt)

en: Universal Access Icon
ru_RU: Иконка Универсальный доступ

en: Unknown
ru_RU: Неизвестный

en: Unknown field
ru_RU: Неизвестное поле

en: Unknown field group
ru_RU: Неизвестная группа полей

en: Unlock Advanced Features and Build Even More with ACF PRO
ru_RU: Разблокируйте дополнительные функции и сделайте больше с ACF PRO

en: Unlock Extra Features with ACF PRO
ru_RU: Разблокируйте дополнительные возможности с помощью ACF PRO

en: Unlock Icon
ru_RU: Иконка Разблокировать

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update %s
ru_RU: Обновить %s

en: Update (alt) Icon
ru_RU: Иконка Обновить (alt)

en: Update Available
ru_RU: Обновления доступны

en: Update File
ru_RU: Обновить файл

en: Update Icon
ru_RU: Иконка Обновить

en: Update Image
ru_RU: Обновить изображение

en: Update Information
ru_RU: Обновления

en: Update Item
ru_RU: Обновить элемент

en: Update Plugin
ru_RU: Обновить плагин

en: Update Tag
ru_RU: Обновить метку

en: Updates
ru_RU: Обновления

en: Upgrade Database
ru_RU: Обновить базу данных

en: Upgrade Notice
ru_RU: Замечания по обновлению

en: Upgrade Sites
ru_RU: Обновление сайтов

en: Upgrade complete.
ru_RU: Обновление завершено.

en: Upgrade failed.
ru_RU: Ошибка обновления.

en: Upgrade to ACF PRO to create options pages in just a few clicks
ru_RU: Обновитесь до ACF PRO чтобы создавать страницы настроек в пару кликов

en: Upgrade to PRO
ru_RU: Обновить до PRO

en: Upgrading data to version %s
ru_RU: Обновление данных до версии %s

en: Upload Icon
ru_RU: Иконка Загрузить

en: Uploaded To This Item
ru_RU: Загружено в этот элемент

en: Uploaded to post
ru_RU: Загружено в запись

en: Uploaded to this %s
ru_RU: Загружено в это %s

en: Uploaded to this post
ru_RU: Загруженные для этой записи

en: Use AJAX to lazy load choices?
ru_RU: Использовать AJAX для отложенной загрузки вариантов?

en: Use Featured Image
ru_RU: Использовать изображение записи

en: Use a stylized checkbox using select2
ru_RU: Используйте стилизованный флажок, используя select2

en: Use as featured image
ru_RU: Использовать как изображение записи

en: Used to display a message to editors alongside other fields. Useful for providing additional context or instructions around your fields.
ru_RU: Используется для отображения сообщения для редакторов рядом с другими полями. Полезно для предоставления дополнительного контекста или инструкций по работе с полями.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User Array
ru_RU: Массив пользователя

en: User Form
ru_RU: Форма пользователя

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: User Object
ru_RU: Объект пользователя

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя

en: User unable to add new %s
ru_RU: У пользователя нет возможности добавить новый %s

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Users Icon
ru_RU: Иконка Пользователи

en: Uses the native WordPress media picker to upload, or choose files.
ru_RU: Использует встроенный в WordPress медиа подборщик чтобы загружать или выбирать файлы.

en: Uses the native WordPress media picker to upload, or choose images.
ru_RU: Использует встроенный в WordPress подборщик медиа для загрузки или выбора изображений.

en: Validate Email
ru_RU: Проверка Email

en: Validation
ru_RU: Валидация

en: Validation failed
ru_RU: Валидация не удалась

en: Validation successful
ru_RU: Валидация пройдена успешно

en: Value
ru_RU: Значение

en: Value contains
ru_RU: Значение содержит

en: Value is equal to
ru_RU: Значение равно

en: Value is greater than
ru_RU: Значение больше чем

en: Value is less than
ru_RU: Значение меньше чем

en: Value is not equal to
ru_RU: Значение не равно

en: Value matches pattern
ru_RU: Значение соответствует паттерну

en: Value must be a number
ru_RU: Значение должно быть числом

en: Value must be a valid URL
ru_RU: Значение должно быть допустимым URL

en: Value must be equal to or higher than %d
ru_RU: Значение должно быть равным или больше чем %d

en: Value must be equal to or lower than %d
ru_RU: Значение должно быть равным или меньшим чем %d

en: Value must not exceed %d characters
ru_RU: Значение не должно превышать %d символов

en: Values will be saved as %s
ru_RU: Значения будут сохранены как %s

en: Various
ru_RU: Различные

en: Vault Icon
ru_RU: Иконка Хранилище

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

en: Vertical
ru_RU: Вертикально

en: Video (alt) Icon
ru_RU: Иконка Видео (alt)

en: Video (alt2) Icon
ru_RU: Иконка Видео (alt2)

en: Video (alt3) Icon
ru_RU: Иконка Видео (alt3)

en: Video Icon
ru_RU: Иконка Видео

en: View %s
ru_RU: Посмотреть %s

en: View Field
ru_RU: Просмотреть поле

en: View Field Group
ru_RU: Просмотреть группу полей

en: View Item
ru_RU: Просмотреть элемент

en: View Items
ru_RU: Просмотр элементов

en: View Post
ru_RU: Просмотреть запись

en: View Post Type
ru_RU: Смотреть тип записи

en: View Posts
ru_RU: Просмотр записей

en: View Site Icon
ru_RU: Иконка Показать сайт

en: View Tag
ru_RU: Просмотреть метку

en: View Taxonomy
ru_RU: Смотреть таксономию

en: View details
ru_RU: Подробности

en: Viewing back end
ru_RU: Просмотр админки

en: Viewing front end
ru_RU: Просмотр фронтэнда

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Visibility Icon
ru_RU: Иконка Видимость

en: Visit website
ru_RU: Перейти на сайт

en: Visual
ru_RU: Визуально

en: Visual & Text
ru_RU: Визуально и текст

en: Visual Only
ru_RU: Только визуально

en: Volume Off Icon
ru_RU: Иконка Выключить звук

en: Volume On Icon
ru_RU: Иконка Включить звук

en: WP Engine logo
ru_RU: Логотип WP Engine

en: WYSIWYG Editor
ru_RU: WYSIWYG редактор

en: Warning Icon
ru_RU: Иконка Предупреждение

en: We are fanatical about support, and want you to get the best out of your website with ACF. If you run into any difficulties, there are several places you can find help:
ru_RU: Мы фанатично относимся к поддержке и хотим, чтобы вы извлекали максимум из своего веб-сайта с помощью ACF. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями, есть несколько мест, где вы можете найти помощь:

en: We do not recommend using this field in ACF Blocks.
ru_RU: Мы не рекомендуем использовать это поле в блоках ACF.

en: Week Starts On
ru_RU: Неделя начинается с

en: WhatsApp Icon
ru_RU: Иконка WhatsApp

en: Widget
ru_RU: Виджет

en: Widgets
ru_RU: Виджеты

en: Width
ru_RU: Ширина

en: WordPress (alt) Icon
ru_RU: Иконка WordPress (alt)

en: WordPress Icon
ru_RU: Иконка WordPress

en: WordPress Version
ru_RU: Версия WordPress

en: Wrapper Attributes
ru_RU: Атрибуты обёртки

en: Xing Icon
ru_RU: Иконка Xing

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes (alt) Icon
ru_RU: Иконка Да (alt)

en: Yes Icon
ru_RU: Иконка Да

en: YouTube Icon
ru_RU: Иконка YouTube

en: Zoom
ru_RU: Увеличить

en: [ACF shortcode value disabled for preview]
ru_RU: [Значение шорткода ACF отключено для предварительного просмотра]

en: [The ACF shortcode cannot display fields from non-public posts]
ru_RU: [Шорткод ACF не может отображать поля из непубличных записей]

en: [The ACF shortcode is disabled on this site]
ru_RU: [Шорткод ACF отключен на этом сайте]

en: and
ru_RU: и

en: bbPress Icon
ru_RU: Иконка bbPress

en: class
ru_RU: класс

en: copy
ru_RU: копировать

en: genre
ru_RU: жанр

en: is developed and maintained by
ru_RU: разработан и поддерживается

en: is equal to
ru_RU: равно

en: is not equal to
ru_RU: не равно

en: layout | layouts
ru_RU[0]: макет
ru_RU[1]: макета
ru_RU[2]: макетов

en: layouts
ru_RU: макеты

en: movie
ru_RU: фильм

[ctx: noun]
en: Clone
ru_RU: Клонировать

[ctx: noun]
en: Select
ru_RU: Выбрать

en: or
ru_RU: или

[ctx: post status]
en: Active
ru_RU: Активен

[ctx: post status]
en: Inactive
ru_RU: Неактивна

[ctx: post status]
en: Registration Failed
ru_RU: Регистрация не удалась

en: post type
ru_RU: тип записи

en: red : Red
ru_RU: red : Красный

en: taxonomy
ru_RU: таксономия

[ctx: verb]
en: Edit
ru_RU: Изменить

[ctx: verb]
en: Select
ru_RU: Выбрать

[ctx: verb]
en: Update
ru_RU: Обновить

en: width
ru_RU: ширина

en: {available} {label} {identifier} available (max {max})
ru_RU: {available} {label} {identifier} доступно (максимум {max})

en: {required} {label} {identifier} required (min {min})
ru_RU: {required} {label} {identifier} требуется (минимум {min})

en: ← Go to %s
ru_RU: ← Перейти к %s

en: ← Go to tags
ru_RU: ← Перейти к меткам
